м. Чистые Пруды, ул. Мясницкая д. 32, стр. 2 +7 (495) 565-35-09 info@phlebolog69.ru Пон-Вск: 08:00 - 20:00
Пылаева Марина Васильевна, 31.10.2022г, Москва

Дмитрий Анатольевич - врач от БОГА, ему не страшно доверить свою жизнь!

 

В сентябре обратилась к флебологу Федорову Дмитрию Анатольевичу. Он меня внимательно выслушал, осмотрел, провел УЗИ вен нижних конечностей и поставил диагноз: "Варикозное расширение вен нижних конечностей". Я сильно расстроилась, так как знала, что это заболевание очень опасное. Дмитрий Анатольевич меня успокоил, очень доходчиво объяснил, что если болезнь не запускать, то все поправимо и легко лечится. Предложил провести склеротерапию вен нижних конечностей и ЭВЛК, подробно рассказал, как это проходит, что будут делать, рассказал про реабилитационный период. Я согласилась.

Операция прошла очень хорошо. Во время операции доктор комментировал и пояснял процесс, постоянно интересовался как я себя чувствую. После операции выписал мне назначения и дал подробные рекомендации по реабилитационному периоду. Назначил мне еще плановый осмотр для контроля, сделал УЗИ вен. Сказал, что лечение закончено и в качестве профилактики необходимо обратиться к нему через 2-3 года.  

Хочу выразить огромную благодарность хирургу-флебологу Федорову Дмитрию Анатольевичу.

Он врач от БОГА, ему не страшно доверить свою жизнь. Большое ему человеческое СПАСИБО за его внимательное и трепетное отношение к пациентам и огромный ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.  

С уважением, Пылаева Марина Васильевна.

Дмитрий Анатольевич - врач от БОГА, ему не страшно доверить свою жизнь!

Пылаева Марина Васильевна, 31.10.2022г, Москва
,
31 октября 2022