м. Чистые Пруды, ул. Мясницкая д. 32, стр. 2 +7 (495) 565-35-09 info@phlebolog69.ru Пон-Вск: 08:00 - 20:00
Кобылецкий Александр, 02.07.2022г., Московская область.

Дмитрию Анатольевичу большое спасибо, и, в целом, благодарность персоналу клиники, отзывчивые и культурные люди. Отзыв пациента.

 

Столкнулся с правыми проявлениями варикоза на ногах ближе к 40 годам (сейчас 49). Ничего не беспокоило, только внешний вид. За полгода до операции стала ныть ноги. И как-то совпало, что в разговоре со знакомым узнали про клинику флебологии на Коломенской и про лазерное лечение варикоза. Этот знакомый делал у вас и дал мне координаты клиники.

Я поизучал вопрос о новой бескровной методике в Интернете, и подвергся обработке к доктору Фёдорову Дмитрию Анатольевичу. Диагноз был поставлен такой: варикозное расширение вен правой нижней конечности, стадия проявления без единого потока.

Операция была проведена 13 апреля, прошла хорошо, болезненные ощущения были вполне терпимыми, то есть не особо болезненными :) После операции потребовалось еще две-три процедуры. К моей радости, осмотр через неделю после операции показал, что всё получилось с первого раза, вена спаялась по всей сути, засек всё хорошо.

4 мая был "выписан" и получил исключительные рекомендации :)

Дмитрию Анатольевичу большое спасибо, и, в целом, благодарность персоналу клиники, отзывчивые и культурные люди.

Александр Кобылецкий kobyletskiy.2017@mail.ru

Дмитрию Анатольевичу большое спасибо, и, в целом, благодарность персоналу клиники

Кобылецкий Александр, 02.07.2022г., Московская область.
,
02 июля 2022