м. Чистые Пруды, ул. Мясницкая д. 32, стр. 2 +7 (495) 565-35-09 info@phlebolog69.ru Пон-Вск: 08:00 - 20:00
Цыбулин И.М., 27.04.2021г. Москва

Как проходила моя операция на венах у доктора Федорова Д.А.

 

Как проходила моя операция на венах у доктора Федорова Д.А.

Добрый день.

Варикозное расширение вен на ногах беспокоило очень давно, операцию оттягивал несколько лет, пока не начались боли в ногах. От друзей услышал о докторе флебологе Д.А. Фёдорове.

Решился прийти на консультацию к доктору Д.А. Федорову. Доктор понравился – доброжелательный и внимательный. Расспрашивал обо всех моих заболеваниях. После обследования и консультации я, не раздумывая, записался на операцию. Доктор подобрал мне по размеру необходимое компрессионное бельё. Все необходимые анализы я сдал в той же клинике сразу после консультации в этот же день. В назначенный день и час приехал на операцию прямо с работы. Конечно, как нормальный человек перед операцией я волновался, но как оказалось совершенно напрасно.  Я был поражен: операция безболезненная, бескровная, длится всего час! Никакого наркоза, шрамов и длительного восстановления после операции! Не нужен даже больничный! Дмитрий Анатольевич во время операции рассказывал обо всем происходящем, контролировал все с помощью УЗИ. После операции медсестра помогла мне одеть компрессионное белье, а доктор сказал, что нужно погулять 20-30 минут. Я встал с операционного стола и пошел гулять по городу.

Дмитрий Анатольевич, большое Вам спасибо за проведенную операцию, на которую я не решался несколько лет. Крепкого Вам здоровья и успешных операций!

С уважением, Цыбулин И.М.

Как проходила моя операция у доктора Федорова Д.А.

Цыбулин И.М., 27.04.2021г. Москва
,
27 апреля 2021