м. Чистые Пруды, ул. Мясницкая д. 32, стр. 2 +7 (495) 565-35-09 info@phlebolog69.ru Пон-Вск: 08:00 - 20:00
Катунин Вячеслав Анатольевич  17.12.2020г.

Дмитрий Анатольевич Вы классный доктор!  Отзыв флебологу Федорову Д.А.

 

Варикозное расширение вен на левой ноге беспокоило меня давно. Лет 20 назад я даже консультировался у хирурга что можно сделать как лечить. Ответ был однозначный – вену нужно вырезать! Длительный период восстановления шрамы на ноге ограничение физических нагрузок после операции настораживали. В то время на операцию я не решился. Каждый год в свой отпуск я ходил в походы с друзьями сплавлялись на катамаранах по бурным рекам Сибири. Пропускать долгожданные походы не хотелось.

С годами тяжесть в ногах и боль под коленом особенно по вечерам стали постоянными. Часто по ночам случались судороги. Выступающая сквозь кожу от щиколотки до паха вена с множеством больших узлов выглядела ужасно. Противовоспалительные мази помогали лишь на некоторое время.

Сотрудник моего отдела рассказал мне о замечательном докторе флебологе Д.А. Фёдорове который его оперировал. Я был поражен: операция безболезненная бескровная длится всего час! Никакого наркоза шрамов и длительного восстановления после операции! Не нужен даже больничный!

В октябре 2020г. я на приёме у кандидата медицинских наук Дмитрия Анатольевича Федорова.  Доктор понравился – доброжелательный и внимательный. Расспрашивал обо всех моих заболеваниях. После обследования и консультации я не раздумывая записался на операцию. Доктор подобрал мне по размеру необходимое компрессионное бельё. Все необходимые анализы я сдал в клинике сразу после консультации в этот же день.

На операцию приехал прямо с работы мне было назначено во второй половине дня. Немного волновался взял на всякий случай свои таблетки от давления. Но они не понадобились.  В операционной звучала приятная музыка. Дмитрий Анатольевич во время операции рассказывал обо всем происходящем контролировал все с помощью УЗИ. После операции медсестра помогла мне одеть компрессионное белье. Я встал с операционного стола и пошел гулять по городу. Потом еще было несколько процедур склеротерапии в течении 2-х недель и рекомендации на ближайшие 2-3 года.

Дмитрий Анатольевич Вы классный доктор!  Большое Вам спасибо за проведенную операцию на которую я не решался долгих 20 лет.  Крепкого Вам здоровья и успешных операций! Большое спасибо также младшему медицинскому персоналу за внимательность и терпение проявляемое к больному!

Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники флебологии за слаженную и чёткую работу создание спокойной дружелюбной атмосферы приветливость. Будьте здоровы и счастливы! Успехов вам в вашем нелёгком но очень нужном труде! А также поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом!

С уважением Катунин Вячеслав Анатольевич.

Дмитрий Анатольевич  Вы классный доктор!  Отзыв флебологу Федорову Д.А.

Катунин Вячеслав Анатольевич 17.12.2020г.
,
17 декабря 2020