м. Чистые Пруды, ул. Мясницкая д. 32, стр. 2 +7 (495) 565-35-09 info@phlebolog69.ru Пон-Вск: 08:00 - 20:00
Станислав, 06.12.2021г, Москва

Отзыв после операции ЭВЛО. Спасибо Дмитрию Анатольевичу!

 

Отзыв после операции ЭВЛО. Спасибо Дмитрию Анатольевичу

Уважаемый Артем Юрьевич и Дмитрий Анатольевич, решил написать свой отзыв после операции ЭВЛО

Долго избегал операции на вены ног, которые уже 15 лет назад о себе напоминали и в последнее время обострились особенно на правой ноге и в конце лета 2021 года решил прооперировать уже ярко выраженный варикоз. К этому времени уже проявилась пигментация лодыжки ступни из-за отсутствия хорошего кровообращения. После тщательного выбора прохождения процедуры был выбран данный центр, на основе хороших рекомендаций в сети.

Приехав на консультацию к Дмитрию Анатольевичу, был выбран вариант ЭВЛО с минифлебэктомией по Варади. Операция делалась на одну ногу, прошла достаточно быстро и оказалась почти безболезненной, больше опасений было в голове. Но я был уверен в высокой квалификации врачей данного центра.

По прошествии 2-х недель после операции, забыл, что такое тяжесть в ноге и прошли опасения случайно повредить сильно выступающие вены. Очень рад, что обратился к хорошим профессионалам своего дела и сейчас наслаждаюсь легкостью в ноге. Огромное спасибо врачам Дмитрию Анатольевичу и в помощи во время операции Артему Юрьевичу. Улучшили качество моей жизни.

С уважением Станислав, 06.12.2021

Отзыв после операции ЭВЛО. Спасибо Дмитрию Анатольевичу и Артему Юрьевичу

Станислав, 06.12.2021г, Москва
,
06 декабря 2021