м. Чистые Пруды, ул. Мясницкая д. 32, стр. 2 +7 (495) 565-35-09 info@phlebolog69.ru Пон-Вск: 08:00 - 20:00
Селезнёв Алексей, 06.07.2021г, Москва.

Как я нашел флеболога Федорова Д.А.

 

Добрый день.

Примерно с 15 лет обнаружил у себя варикоз на левой ноге на икре, но до последнего времени как-то не обращал на неё внимания. В последние два года вена стала больше в два раза, да и по вечерам нога как будто бетоном залитая...тяжесть и т.д.

Стал искать информацию в интернете, про флебологов в Москве. Самые хорошие были про доктора Федорова Д.А., принимает он в центре флебологии «МИФЦ». Записался, приехал к назначенному времени. Доктор сделал узи, вердикт: вену нужно убирать полностью.

Посоветовал сделать операцию ЭВЛК (по-моему, так), суть операции в том, что делают проколы в нескольких местах в вену, и изнутри с помощью световода её спаивают. Доктор все объяснил, как и что, что делать перед операцией, как будет происходить и т.д. Все грамотно, общался вежливо, назначил операцию в удобный для меня время. И вот в назначенный день я уже в центре флебологии на столе. Операция длилась примерно час с небольшим, кое-где пришлось немного потерпеть, ну это я так понимаю из-за того, что я уже сильно запустил свою вену и она сильно закрутилась.

В целом всё прошло хорошо, врач предупреждал, когда собирается уколоть, а когда можно немного расслабиться). После того как все закончили, одели компрессионные штаны и отправили гулять пол часа. Далее через 3 дня на склеротерапию с повторным узи. Уже просто укол и всё. Далее спустя время повторные узи (всё входит в стоимость операции).

И вот спустя месяц уже прошли синяки, нога чувствует себя бодро. В общем я всем доволен, доктор Федоров отличный, вежливый специалист своего дела, спасибо вам большое за ваш труд и мою вылеченную ногу.

Селезнёв Алексей, 06.07.2021г, Москва.

How I found phlebologist Fedorov D.A.

 

Селезнёв Алексей, 06.07.2021г, Москва.
,
06 июля 2021