м. Чистые Пруды, ул. Мясницкая д. 32, стр. 2 +7 (495) 565-35-09 info@phlebolog69.ru Пон-Вск: 08:00 - 20:00
Смутная Татьяна Николаевна  Обнинск

Мой благодарный отзыв про доктора флеболога Федорова Дмитрия Анатольевича

 

Впервые я с ним познакомилась в июне 2010 года. В то время мне было 57 лет. Варикозное заболевание вен  на ногах у меня развивалось с 30 лет а к этому возрасту я уже активно искала помощь флеболога. Мне помогла знакомая посоветовала обратиться в московскую клинику по проблемам флебологии на улице Василисы Кожиной. Первый осмотр провел Дмитрий Анатольевич сказал что может предложить амбулаторную операцию и вскоре выполнил сложные требующие точности операционные действия.

Далее последовало внимательное сопровождение и коррекция в течении 6 месяцев при строгом выполнении рекомендаций. Лечение переносилось не трудно. Трудности были в другом: лето 2010 года было очень жарким в городах стоял дым от лесных пожаров перебои в движении электричек но все это перекрывала благодарность к доктору за мои «легкие» ноги.

Заболевание у меня хроническое. Прошло время я почувствовала необходимость обратиться к доктору вновь и уже собралась звонить в московскую клинику когда узнала о том что  на Коломенской в клинике «МИФЦ» работает флеболог и это Федоров Дмитрий Анатольевич. Какая радость!   ЭТО МОЙ ДОКТОР!

Так в апреле 2017 года я во второй раз встретилась с Дмитрием Анатольевичем с его большими умелыми руками.

На этот раз он мне сделал операцию на обеих ногах с помощью лазера. Операция переносится очень легко. Выйдя из операционной можно продолжать заниматься своей обычной жизнью. И это не слова рекламы. Это владение доктором современными высокотехнологичными методами лечения. Особо хочу отметить что Дмитрий Анатольевич щедро делится своими профессиональными знаниями на обеих моих операциях присутствовали врачи которым он передавал свой опыт.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич от всей души благодарю Вас за здоровье моих ног за Ваш высокий профессионализм.

Смутная Татьяна Николаевна г. Обнинск. 04.10.2019 г.

 

Отзыв про доктора флеболога Федорова Д.А.

Смутная Татьяна Николаевна Обнинск
,
15 октября 2019