м. Чистые Пруды, ул. Мясницкая д. 32, стр. 2 +7 (495) 565-35-09 info@phlebolog69.ru Пон-Вск: 08:00 - 20:00
Зюзина Ю., 19.05.2022г, Москва

Я невероятно рада, что попала к этому чудесному человеку и большому профессионалу. Отзыв моей пациентки.

 

Добрый день, Дмитрий Анатольевич!

Шлю вам свой отзыв!

Я обратилась к доктору Дмитрию Анатольевичу Федорову в апреле 2022 г. по поводу варикозного расширения вен. С первого приема поняла, что попала к профессионалу. Все неспеша, тщательно, очень доброжелательно. Доктор сразу сделал УЗИ и рассказал варианты лечения.

Решение сделать ЭВЛК и склеротерапию было принято, и на следующий прием согласовали дату операции. Сама процедура длилась совершенно недолго, по ощущениям все абсолютно терпимо! Условия очень комфортные!  Плюс искренняя доброжелательность медсестры и самого Дмитрия Анатольевича. В течении операции он каждый раз озвучивал, когда будет укол, и это колоссально помогало!

Следующая процедура, которая была через неделю, (склеротерапия), прошла совсем легко и незаметно. Все было именно так, как и озвучивал Дмитрий Анатольевич на первом приеме. Знание дела на высшем уровне!

И также мне понравилось, что все назначения, которые были четкими и ясными, доктор дублировал на бумаге. Поэтому что-то забыть точно невозможно)

На все мои вопросы были развернутые и ясные ответы, придраться совершенно не к чему, а только благодарить и благодарить!))

Я невероятно рада, что попала к этому чудесному человеку и большому профессионалу, который так чутко и талантливо делает свое дело! 

От души рекомендую Дмитрия Анатольевича всем своим знакомым и всем-всем, кому нужно ювелирно и качественно закрыть свои вопросы по флебологии!

С глубоким уважением!

Я невероятно рада, что попала к этому чудесному человеку и большому профессионалу. Отзыв моей пациентки.

Зюзина Ю., 19.05.2022г, Москва
,
19 мая 2022